Постановление Правительства РФ № 706 15.08.2013 О правилах оказания платных услуг
 Образец договора на оказание дополнительной платной услуги "Школа будущего первоклассника"
Постановление администрации г.Бор № 6378 от 27.11.2019 "Об утверждении тарифов на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальными образовательными организациями, подведомственными Управлению образования и молодежной политики администрации городского округа г.Бор"
Постановление администрации г.Бор № 5779 от 18.11.2021 "О внесении изменений в тарифы на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальными образовательными организациями, подведомственными Управлению образования и молодежной политики администрации городского округа г.Бор, утвержденные постановлением администрации г.о.г.Бор Нижегородской области №6378 от 27.11.2019"
 Программа "Школа будущего первоклассника"
 Положение об оказании платных образовательных услуг
Бланк заявления
Приказ МАОУ СШ №2 от 22.08.2023 №127-О "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг"
Приказ МАОУ СШ №2 от 22.08.2023 №128-О "Об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 уч.год"
а) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность -

данный вид услуг не оказывается

б) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате -

данный вид услуг не оказывается

в) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования -