🔹Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

🔹В общеобразовательных учреждениях отмечать День Героев Отечества принято проведением уроков мужества, встречами с ветеранами и героями России, возложением венков на военные захоронения.

🔹Сегодня юнармецы нашей школы отправились в Нижегородский Кремль на торжественную церемонию возложения венка и живых цветов к мемориалу «Вечный огонь» с участием Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С., а так же на региональное мероприятие «Герои нашего времени»!