Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем важнейший национальный праздник – День Государственного флага Российской Федерации.
Государственный флаг – это не просто символ. В нем сливаются воедино все лучшее, что есть в нашей стране: наши победы, наш труд, наши чаяния и мечты.
Уже совсем скоро начнется новый учебный год. Во всех школах России каждая неделя будет начинаться с церемонии исполнения гимна страны и поднятия флага. Это мероприятие призвано помочь воспитать в подрастающем поколении уважение и любовь к Родине.
С праздником, дорогие друзья! С Днем флага России!
Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова
#ДеньФлага #Триколор #РоссийскийТриколор
@obrazovanienn