A A A Ц Ц Ц Ц

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №2
Нормативно-правовая база:
 В 2022-2023 уч.г. планируется к открытию седьмой  класс с углубленным изучением русского языка.
1.Количество мест - 25 человек
Срок подачи документов (заявление, выписка оценок за 6 класс, портфолио) - до 11.05.2022 (СКАЧАТЬ заявление на индивидуальный отбор. Документы(заявление, портфолио, выписку оценок за 6 класс) можно прислать на электронную почту школы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  в отсканированном виде или принести в учебную часть)
Срок проведения вступительных испытаний: 19.05.2022 в 13.40.
Вступительные испытания проводятся очно в форме комплексной работы. ДЕМО-версия работы
Предварительный рейтинг - 20.05.2022
Подача апелляции по результатам вступительных испытаний - 21-23 мая 2022
Рассмотрение апелляций конфликтной комиссией - 24 мая 2022
Итоговый рейтинг - 25.05.2022
В перечень индивидуальных учебных достижений обучающегося (портфолио), которые учитываются при организации индивидуального отбора, включаются:
  • Победа и призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.
  • Участие в региональном, заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.
  • Результативность участия в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к  занятиям   физической   культурой   и   спортом,   интереса  к научной         (научно-исследовательской),  инженерно-технической, изобретательской,   творческой,    физкультурно-спортивной    деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, включенных в перечни, ежегодно формируемые Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.
  • Результативность участия  в  интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Приоритет имеют достижения по русскому языку

Вместе с заявлением родители (законные представители) ребенка представляют:
1. Согласие на обработку персональных данных
2. Портфолио
3. Выписка оценок за 6 класс

Порядок приема граждан в Учреждение

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя/ законного представителя ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя/ законного представителя (паспорт).