#Всейсемьёйвбудущее
Приказ МОНО от 14.02.2018 №371 "О реализации областного проекта  "Всей семьей в будущее!"
Приказ МОНО от 14.02.2018 №370 "О внесении изменений в приказ МОНО от 18.01.2018 №93"
Приказ МАОУ СШ №2 от 01.02.2018 325-О "Об организации мероприятий в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее!"
Информация о проекте
План информирования МАОУ СШ № 2  родителей о мероприятиях 18 марта «Всей семьей в будущее» Семейный фестиваль «Созвездие талантов»

"Единое движение региона - в едином движении страны"

Проект «Навстречу своему будущему»

1. Краеведческий марафон "Моя малая Родина"

2. Конкурс (школьный этап) "Чтецы-первоклассники"

3. Радиопередача «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»

4. Видеоролики на переменах «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»

5. Мероприятия, посвященные 23 февраля:
Веселые старты для 1-5 классов

Игровая программа для 6-11 классов "Один день в армии", посвященная 23 февраля

Просмотр к/ф "Офицеры" для 5-6 классов

6. Конкурс агитбригад 28.02.2018

7. Мастер - класс от волонтеров

8.   5 марта прошел семейный конкурс "Спортивный лабиринт" среди 1 классов. В конкурсе приняли участие 6 команд "Весна", "Дружба", "Белая молния", "Комета", "Веселая радуга", "Огненная комета". дети и родители очень активно играли и веселились. Мероприятие прошло с успехом.

9. 7 марта прошел концерт, посвященный Международному женскому дню

10.   18 марта 2018 года в МАОУ СШ №2 прошел творческий фестиваль "Созвездие талантов" в рамках проекта "Всей семьей в будущее". В программе фестиваля прошла выставка семейного творчества и творческие мастер-классы по квиллингу, декупажу, скрапбукингу, аппликации. Все работы и поделки, выполненные совместно детьми и родителями были задействованы в спектакле-экспромте "Федорино горе по новому". Для более сильной стороны семьи, для мужской половины был организован обучающий мастер-класс по стрельбе из пневматического оружия с применением электронного оборудования. Участниками фестиваля стало более 300 человек - детей и родителей. Все остались довольны!! Спасибо всем участникам и организаторам за чудесное времяпровождение!

11.    18 марта 2018 года у каждого была возможность проголосовать в школьном опросе "Время диалога", вопросы которого станут составной частью стратегии развития каждой школы и социально-экономической программы развития образования в Нижегородской области. В опросе приняло участие более 800 родителей нашей школы.