Порядок приема граждан в Учреждение

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя/ законного представителя ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя/ законного представителя (паспорт).

Перечень документов, необходимых для предъявления при приеме детей в 1 класс:(ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТАТЬ, ЗАПОЛНИТЬ И ПРИНЕСТИ В УЧЕБНУЮ ЧАСТЬ)

1. Личное заявление родителей/законных представителей

2. Заявление о предоставлении услуги «Электронный дневник» родителю (законному представителю)

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Согласие законного представителя на фото и видеосъёмку сына (дочери) и дальнейшего использования фотографических снимков и видеоматериала

5. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (+копия)или документ, подтверждающий родство заявителя;
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
 По желанию родителей/законных представителей могут быть представлены иные документы, такие как:
  1. полис обязательного медицинского страхования ребенка (копия)
  2. СНИЛС (копия)
  3. документы, подтверждающие наличие социальных льгот