Об отдыхе детей в СОЛКД 2017

Об отдыхе детей в ООО "Кипячий ключ"

Конкурсный отбор в Артек на 4 смену

Об отдыхе в ДООЦ "Орленок" в 2017 году

Детский лагерь "Атлант"

ВНИМАНИЕ! Конкурсный отбор в "Артек" для учеников 5х классов

Подробная информация об оформлении заявок и возмещении расходов, а также формы заявок и заявлений

Заявки необходимо предоставлять в УНО в каб.18 (ул.Ленина,130)
Телефон для справок: 2-27-91 (Клеева Анна Сергеевна)
Туристическая фирма «Антарес-тур»
(831)411-54-44, 272-51-53
Организация детского санаторно-оздоровительного отдыха

Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Романтика»

Информация о сменах на 2017
Смена с 13.03.17 по 02.04.17

Выплату возмещения (10193,40 руб.) родителям части расходов за детские путевки производит УНО администрации городского округа г. Бор при условии своевременной подачи заявления и документов

СОЛКД «Романтика» расположен в живописном месте, на берегу Горьковского моря, 70 км от Нижнего Новгорода, Городецкий р-н.
 Размещение: 3-х этажный благоустроенный корпус с размещением по 4-8 человек. Удобства в номере, балкон, телевизоры в холлах.  Развлечения: Ежедневные захватывающие шоу-программы, концерты, дискотеки, спортивные мероприятия, катание на лыжах, коньках, развлечения, подвижные игры, психологические тренинги, разговоры по душам в узком романтическом кругу – всё это на некоторое время станет основой жизни Вашего ребёнка. Комплексная программа социально-психологической поддержки: "В каждом ребёнке солнце - дайте ему светить!" направлена на моделирование ситуаций и раскрытие талантов. Эта программа показывает многогранность нашей жизни, демонстрирует позитивную модель поведения и предлагает каждому ребенку – участнику смены, выбрать свой путь к успеху в общении с окружающими детьми и взрослыми.
 Санаторно-курортная помощь по лицензии ЛО-52-01-003671 от 13.11.2013г.(бессрочно):

• неврологии,
  • оториноларингологии,
  • офтальмологии,
  • травматологии и ортопедии.
  • педиатрии.
 Виды лечения: медицинский массаж, массаж электропсевдокипящим слоем (ЭПС), вакуумный массаж, сухой бассейн, физиотерапия, ингаляции, лечение зрительных нарушений с использованием компьютерных программ (Relax, eYe, Зебра, Визус), электростимуляция, фоторефлексотерапия, ритм-полет (электросон), витаминизация, фитотерапия, лечебная физкультура (ЛФК).
 Питание сбалансированное пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.
Обучение: В учебный период в СОЛКД "Романтика" организовано консультативное обучение.    По окончанию смены каждому ребёнку выдаётся справка с оценками.
 Лагерь "Романтика" - это детские улыбки и смех, это одна дружная семья, это мир, в котором всегда весело и интересно.
 В стоимость путёвки входит трансфер в лагерь, проживание с удобствами, 5-ти  разовое питание, сопровождение педагогами-специалистами, комплексная развлекательная программа, оздоровительные процедуры.

ООО «РОСКурорт»(831)220-06-50, 220-06-51

Организация детского санаторно-оздоровительного отдыха

Детский санаторно-оздоровительный лагерь

«Жемчужина Чувашии», Чувашия

Выплату возмещения (11649,6руб.) родителям части расходов за детские путевки производит УНО администрации городского округа г. Бор при условии своевременной подачи заявления и документов. При организации группы не менее 20  человек трансферт будет организован с г. Бор
 ДСОЛ «Жемчужина Чувашии» расположен в 10 км от г. Чебоксары по Ядринскому шоссе. Территория комплекса, окруженная лесом, занимает площадь в 13 га. На расстоянии 500 метров протекает река Волга. В течение года отдыхают и поправляют свое здоровье около 5000 ребят
 В зависимости от тематической направленности смены, меняются цели и задачи, которые формируют у каждого участника Программы современного мировоззрения, понимания значимости личной ответственности и активной жизненной позиции, планов на будущее, и выявление и развитие у детей творческих, организаторских и лидерских качеств. На основе разработанной нами программы Детского этического центра с 2007 года работает Школа Этики. Уникальная идея состоит в том, что педагог, психолог или любой другой специалист помогает ребенку в формировании и развитии этической культуры, учитывая его возрастные особенности. В дополнении существуют Школа лидеров, где у участников развивают лидерские качества, и Профильные Клубы по интересам. Активная работа педагогического коллектива «Чайки» дает удивительные результаты – домой ребята возвращаются окрепшими не только физическим, но и внутренне. Родители часто отмечают, что тихие, замкнутые дети становятся активными, у них появляются лидерские качества.
 Нравятся маленьким отдыхающим сеансы психологической разгрузки в сочетании с арома- и сказкотерапией. Способствуют оздоровлению отдыхающих лесной воздух, собственная маломинерализованная вода сульфатно-хлоридно-натриево-магниевого состава, которая течет здесь прямо из крана.
 В стоимость путевки входит: проживание в номерах - Блок «2+2» и «3+3» - с удобствами на блок; 6-ти разовое питание; оздоровительное лечение; культмассовые и спортивные мероприятия.
 Дети принимаются с 7-15 лет включительно.
 Доставка детей до лагеря и обратно автобусами санатория 1.300 рублей.
 ___________________________________________________________________________________
Желаем приятного отдыха!