Программа развития школы «Школа гражданской идентичности»

Более 50 лет в школе работает творческое объединение дополнительного образования детей военно-патриотической направленности «Зарничник». Старшая и младшая группы кружка ежегодно являются победителями районного, призерами дивизионного и участниками областного этапа игры «Нижегородская школа безопасности Зарница». Воспитанники кружка традиционно несут Вахту памяти около Вечного огня, являются знаменосцами на торжественных мероприятиях городского округа г.Бор. Команда награждена Благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях, посвященных 65 годовщине Великой Победы.
       В течение 7 лет проводится традиционный для школы Смотр строя и песни среди учащихся 1-5 классов, посвященный Дню Победы и общешкольное мероприятие «Молодецкие игры имени Александра Пересвета».
  Представители детских организаций школы ежегодно являются победителями районного мероприятия «Символы и атрибуты государства российского», краеведческих конкурсов.
    Ежегодно школьники являются победителями и призерами муниципального и участниками регионального уровней Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Презентация программы