1. Сертификат о присвоении статуса стажерской площадки
  2. Экспериментальная площадка ««Разработка и апробация технологии создания социально-значимых проектов в рамках школьной системы духовно- нравственного воспитания обучающихся» (2015)
  3. Инновационная площадка «Формирование мотивационных основ иноязычной компетенции школьников в социокультурном пространстве диалога» (2017)
  4. Стажерская площадка: «Организация учебной и воспитательной работы с обучающимися с ОВЗ в рамках использования программы «Разговор о правильном питании» (2017)
  5. Инновационная площадка: «Разработка и апробация УМК «Географическое краеведение. Нижегородская область. 5-6 класс» в условия введения ФГОС ООО» (2016-2019)
  6. Стажерская площадка: Разработка и апробация дополнительной образовательной (общеразвивающей) программы для 1-4-х классов (вид спорта «теннис») (2016-2019)