Приказ МАОУ СШ №2 №107-о от 28.04.2020 "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции."

Приказ МАОУ СШ №2 № 108-о от 29.04.2020 "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в классах, реализующих АООП УО (ИН)."

Приказ УОиМП адм.г.о.г.Бор №335-о от 17.04.2020 "О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей"
1. Горячие линии по дистанционному обучению

Нормативно-правовая база ДО (в т.ч. Положение МАОУ СШ №2 о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и использовании дистанционных образовательных технологий)

3. Для организации дистанционного обучения в МАОУ СШ №2 (1-11 классы) будут использованы следующие платформы(формат проведения урока указан в расписании):
1)Мобильное электронное образование (Запись вебинара "Организация дистанционного обучения в ЦОС "Мобильное Электронное Образование")
2) Школьная цифровая платформа
Места хранения записей уроков - Viber, МЭО(видеоконференции)

4. Расписание занятий остается прежним, индивидуальные консультации с учителями-предметниками проходят в мессенджере Viber в беседах, созданных по каждому классу и каждому предмету, расписание звонков можно посмотреть здесь

Расписание для 5-11 классов на 13 мая

Расписание для 1-4 классов - без изменений

Физкультминутки

5. Памятки по дистанционному обучению              Памятка по пожаробезопасному поведению во время проведения ДО